Найти Сколько процентов составляет 36 от 200


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:  18%.

Пошаговое объяснение:

Сколько процентов составляет 36 от 200.

Чтобы ответить на этот вопрос, надо найти отношение 36 к 200

36/200=9/50=0.18.

Известно, что 0,01=>1%. Тогда

0,18=> 18%.

Ответ: 36% от 200 составляет 18%.