Если один из множителей произведения уменьшить в несколько раз а другой увеличить во столько же раз

то произведения не изменится Принимая во внимания данное утверждение измените множетели так Чтобы произведение находилось умножением на 10 или 100 44*5 28*25 124*5 204*25 5*36 25*32 5*104 360*25

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Катерина.

Ответ:

1) 44×5=220 22×10=220

Пошаговое объяснение:

44÷2=22 5×2=10