Используя данную формулу окружности, определи координаты центра O окружности и величину радиуса R

(x+9)2+(y-17)2=81 O(#;#) R=# ед

Ответы на вопрос

Отвечает Южик Ваня.

Ответ:

O(-9;17)  R=9

Пошаговое объяснение:

(x-x0)^2+(y-y0)^2=R^2

(x+9)^2+(y-17)^2=81

(x+9)^2+(y-17)^2=9^2

x0=-9    y0=17  R=9