Оператор набирает на компьютере 150 страниц рукописного в первый день он набрал 40% все рукописи во

второй день 50% оставшихся страниц сколько страниц осталась набрать оператору?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Милана.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

  1. 150-40%=150-60=90
  2. 90-50%=90-45=45