Пж решите пример 1/30+3/5 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Яна.

Ответ:19/30

Пошаговое объяснение:

1/30+3/5=1/30+18/30=19/30

Отвечает Назиров Ибрагим.

Ответ;

 \frac{1}{30}  +  \frac{3}{5}  =  \frac{19}{30}

Находим общий знаменатель

 \frac{1}{30}  +  \frac{18}{30}  =  \frac{19}{30}