Вычти смешанные числа: 43 13\22−11 1\33 = (дробь сократи).


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

32 37\66

Пошаговое объяснение:


Отвечает Фролов Сеня.

Ответ:

(43-11)+(13/22-1/33)=32+37/66= 32 37/66?