Площадь прямоугольника 36 см2. Его длина составляет 11 см.Сколько сантиметров в ширину

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Носов Андрей.

Ответ:

1)Sкв=4*a следовательно s=35/4=8,75.Ответ:длина стороны квадрата равна 8,75.

2)Sпрям=a*h следовательно s=23/6=3,8. Ответ:Ширина прямоугольника равна 3,8.

o2z1qpv и 134 других пользователей посчитали ответ полезным!