20 процентов времени химик тратит на работу. 60 процентов на сон, сколько на раздумье? помогите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровников Захар.

Ответ:

20%

Пошаговое объяснение:

раздумье - x

всего - 100%

х = 100-60-20 = 100-80

х = 20