Обчисліть значення виразу 1/5+2/3; 4/5- 1/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Куфель Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5+2/3=3/15+10/15=13/15

4/5-1/15=12/15-1/15=11/15