1) Сложите 2 часа 15 мин и 6 часов 45 мин. Ответ в минутах​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.

Ответ:

540

Пошаговое объяснение:

2 часа это 120 минут. 120+15 = 135 минут

6 часов это 6*60 = 360 минут и ещё 45 это 405 минут

135+405 = 540 минут

Отвечает Стеценко Женя.

Ответ:

540 мин

Пошаговое объяснение:

2ч 15м - (120+15)=135м

6ч 45м - (360+45)=405м

135+405=540м