(16 дм'' + 24дм''):5​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

16+24=40

40:5=8 вроде так

Отвечает Сиринова Маша.

Ответ:

1 дм = 10 ( см).

Получается, 160+ 240=400.

400:5=80.