Переведите обыкновенные дроби 1/3 1/5 4/5 75/6Срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Латухина Софья.

Пошаговое объяснение:

1/5=0,2

4/5=0,8

75/6=25/2

1/3=3-¹