ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!! а) выразите десятичной дробью:1/2кг,3/4кг,2/5кг,5/8кгб) выразите

обыкновенной дробью: 0,2кг, 0,6кг, 0,25кг, 0,375кг ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Владислав.

Ответ:

А)1/2=0.5 3/4=0.75 2/5=0.4 5/8=0.625

б)0.2=1/5 0.6=3/5 0.25=1/4 0.375=3/8

Отвечает Сайко Алиса.

Ответ:

а) 0.5, 0.75, 0.4, 0.625

б) 1/2 3/5 1/4 3/8

Пошаговое объяснение: