в зелёном пакете столько конфет сколько в белом и синем вместе. в белом пакете 33 конфеты что на 14

больше чем в синем. сколько конфет в трёх пакетах вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Гайворонский Дима.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

1.33-14=19

2.33+19=52

3.33+19+52=104