Запишіть 1/8 у вигляді відсоткаПомогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8 =1*125\8*125=125\1000=0,125

0,125=12,5%

Отвечает Малых Костя.

Ответ:12,5%

Пошаговое объяснение:

1/8=0.125 0.125*100=12.5%

Ответ 12,5%