Очень нужно помощь по математике 164 умножить на 22 разделить на 2 и плюс 15 помогите пж срочно 2

минуты есть

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

164 * 22 / 2 + 15 = 1819

1) 164 * 22 = 3608

2) 3608 / 2 = 1804

3) 1804 + 15 = 1819

Отвечает Баранов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

164 * 22 : 2 + 15 = 1819

1) 164 * 22 =3608

2) 3608 : 2 = 1804

3) 1804 + 15 = 1819