5/21+5/28=...... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пась Денис.

Ответ:

5/21 + 5/28 = 20/84 + 15/84 = (20 + 15)/84 = 35/84 = 5/12

Отвечает Зарвигоров Семён.

Ответ:

5/21+5/28=0,4 Наверное так