Ребят помогите решить: 3074-1694=? 368+3583=? 157×47=? 123+(75-37) =? ПЛИИИИЗ! дам 25 баллов!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Игорь.
1)3074-1694=1380
2)368+3583=3951
3)157•47=7379
4)123+(75-37)=161
Отвечает Похильченко Кристина.

3074-1694=3074-1074-620=2000-600-200=1400-20=1380

368+3583=361+3590=3890+61=3951

157*47=157*50-157*3=7850-471=7450-71=7400-21=7379

123+75-37=123+77-39=200-39=161