Найдите значение выражения 25-1,2(6)*1,(3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Иван.

25-1,2(6)*1,(3)

1,2(6)*1,(3)

1 4/15 * 1 1/3

19*4

——-= 76/45 = 1 31/45

15*3

25 - 1 31/45 = 24 45/45 - 1 31/45 = 23 14/45

вроде так