ДАМ 83 балла!!!!!!! Упростите вырожения:48+n-27 x-45-27 48-a+35


Ответы на вопрос

Отвечает Umanets Lilya.

Ответ:

48+27-x

45-27-x

48-35-x

Отвечает Чуйко Валентина.

Ответ:

48+n-27=48-27+n=21+n

x-45-27=x-18

48-a+35=48+35-a=83-a