земельный участок на плавание имеет вид прямоугольника с 0 сторонами 5см и 4 см определи площадь

участка на местности масштаб равен 1к1500 СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Даня.

Ответ: 4500 м²

Пошаговое объяснение:

масштаб 1 : 1500

стороны на плане -5 см и 4 см

площадь участка на местности - ?

1500 *5= 7500 см

1500 * 4 = 6000 см

Площадь участка на местности равна:

7500 см = 75 м  6000 см= 60 м

S=a*b= 75 * 60= 4500 м²