Если к не известному числу прибавить 420, то получится 600. Найди неизвестное число. Рассуждай так:

неизвестное число обозначим х. К числу х прибавим 420, и получится 60÷х+420=600 Закончи решения​

Ответы на вопрос

Отвечает Охремчук Андрей.

Ответ:

Х=0,(3)

Пошаговое объяснение:

60:х+420=600

60:х=600-420

60:х=180

Х=60:180

Х=0,3333