A=25+25×(100:4+10)-2[70-(100-50)]


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Лиза.

Ответ:

ответ уравнения на фотографии.

Пошаговое объяснение:

П,С. если можешь то сделать как лучший ответ.


Отвечает Иванов Артём.

А=25+25(25+10)-2×[70-(100-50)

А=25+25(25+10)-2×[70-50]

А=25+25×35-2×[70-50]

А=25+25×35-2×[20]

А=25+875-2×[20]

А=25+875-2×20

А=25+875-40

А=860.