Марат продавал компьютер за 110000 тенге но у него его никто не покупал снизить цену до 70400 Марат

продал компьютер На сколько процетов он снизил цену​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.

Ответ:

на 36%

Пошаговое объяснение:

1) (70400/110000)*100%=64% - составляет цена продажи от первоначальной цены

2) 100%-64%=36% - на столько была снижена цена

Отвечает Тулайдан Даня.

Ответ:

36%

Пошаговое объяснение:

110000-70400=39600

39600/110000*100%=36%