Выполните сложение выбирая удобный порядок вычаслений 1) (325+791)+6752) 428+856+572+244​


Ответы на вопрос

Отвечает Иминов Булат.

1) (325+791)+675 = 325 + 675 + 791 = 1000 + 791 = 1791

2) 428+856+572+244​ = 856 + 244 + 428 + 572 = 1100 + 1000 = 2100

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

1)(675+325)+791=1791

2)856+244+428+572=2100