Выполните сложение выберите удобный порялок выесления (325+791)+675 428+856+572+244


Ответы на вопрос

Отвечает Бурштейн Даниил.
(325+675)+791=1000+791=1791
(428+572)+(856+244)=1000+1100=2100
Можно и без скобок.в таком порядке просто считается ,даже в уме.Очень удобно.