Выполните сложение выбирая удобный порядок вычислений скобка скобка скобка 325 плюс 791 скобка

закрывается плюс 675 второе скобка 428 + 856 + 572 + 244

Ответы на вопрос

Отвечает Дульцева Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(325 + 791) +675= (325 +675) +791= 1000 +791=1791

(428 + 856 + 572 + 244)= (428+572)+(856+244)= 1000 +1100= 2100