Начерти прямоугольник со стороной 80 мм и 50 мм найди площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Афимьин Кирилл.

Ответ:

40 см

Пошаговое объяснение:

80мм=8 см

50мм=5 см

S=a*b

S=8*5=40см