Найдите произведение м×н если нок (м;н)=408 и нод (м;н)=66​


Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.

НОК(a;b)*НОД(a;b)=a*b

ab=790*24=18960

mn=408*66=26928

НОД=9315:345=27

НОК=10168:82=124