Найдите значение выражения: a) (18 + 15) + (34 + 22); r) 56.3 - 132:11; 6) (36 + 27) - (34 - 15); ;

д) (596 – 453) : 2; в) 36 : 12 + 13 : 2; е) (218 + 237) : 7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

а) (18+15)+(34+22)=33+56=89