Это уровнение 35:x=-7 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

35:x=-7 ?

35:х=7.X

35/X=7

35=7X

7X=35

X=5. X

X= 5

Пошаговое объяснение:

HHHHHHHHHHHHHH

Отвечает Соколова Наталья.

35:x=-7

x×35÷x=x(-7)

35=-7x

35÷(-7)=-7x÷(-7)

x=-5