Реши уравнение 5х + 11 = 46​


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Александр.

Ответ: 5x+11=46

5x=46-11

5x=35

X=35:5

X=7

Отвечает Огнева Лутфия.

Ответ:

5х+11=46

х=7

Пошаговое объяснение:

5х=46-11

5х=35

х=35/5

х=7