500-40:23×9 +75-65=Решите выражения в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.

(500-40:23)×9 +75-65=190

1) 500-40=460 4)180 - 65 = 115

2) 460:23=20 5) 115+75=190

3) 20×9=180

ОТВЕТ:190

Отвечает Ступальский Денис.

Пошаговое объяснение:

190...........

......