Скорость орла-30 метров в секунду.Какое расстояние пролетит орёл за 5 секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Лемаев Алексей.

Ответ:

150 м

Пошаговое объяснение

Дано:

v=30 м/с

t=5 с

S=? м

Решение

S=v*t=30*5=150 (м) - пролетит орёл за 5 с.

Ответ: 150 метров.

Отвечает Каргаполов Сергей.

Ответ:

30×5=150 метров

Пошаговое объяснение:

s=v×t

...........