Помогите пожалуйста решить по действиям (37*(1247+679) -12682) :83​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Маргарита.

Ответ:

(37 \times (1247 + 679) - 12682) \div 83 =

1)1247 + 679 = 1926

2)37 \times 1926 = 71262

3)71262 - 12682 = 58580

4)58580 \div 83 = 705

65/83

Отвечает Фёдоров Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1247 + 679 = 1926

2) 37 * 1926 = 71262

3) 71262 - 12682 = 58580

4) 58580 : 83 = 58580/83 = 705. 65/83