С какой скоростью должен ехать велосипедист чтобы проехать 60 км за 5 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Лєра.

Ответ:12км/час

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михеева Алина.

Ответ:

S=60км

t=5ч

V=?

Решение:

V=s/t

V=60/5=12