из одного города в другой одновременно в противоположных направлениях вышли 2 поезда.Через 4 ч

между ними было расстояние 480км. Определите скорость второго поезда, если скорость первого-55км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Копанишин Діма.

1)480:4=120(км/ч)-общая скорость поездов 2)120-55=65(км/ч)-скорость 2 ответ: скорость второго поезда равна 65 километров в час.

Отвечает Ярцева Лера.

Ответ:

65км/ч

Пошаговое объяснение:

480:6=120

120-55=65