ВПР. Математика. 4 класс. Вариант 1 КОД 8 В конце августа родители купили Мише тетради в линейку и

тетради в клетку. Тетрадь в клетку стоит 14 рублей. Тетрадь в линейку стоит 12 рублей. За всю покупку заплатили 1940 рублей. Сколько купили тетрадей в линейку, если купили 100 тетрадей в клетку? Запиши решение и ответ. Решение. Ответ: y у​

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

14*100=1400

1940-1400=540

540:12=45

1 0
Отвечает Кот Женя.

Ответ:45 тетрадей в линейку.

Пошаговое объяснение:1) 14•100=1400

2) 1940-1400=540

3) 540:12=45

1 0