определите вид зависимости величин и решите задачу с помощью составления пропорции. С помощью 3

одинаковых труб басейна заполняется за 11 мин .За сколько мин можно заполнить бассейн с помощью 8 таких труб​

Ответы на вопрос

Отвечает Сплетение Золотое.

Ответ:

за 1минуту

Пошаговое объяснение:

1)8+3=12(мин)

2)13-12=1(мин)

Ответ:за 1минуту