У хуторянина 80 гектаров земли, из которых 70 % занимает пахотная земля. Лес занимает 20 % от

оставшейся земли. Сколько гектаров леса у хуторянина?​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Александр.

Ответ: пахотнвя земля 80*70/100=80*0,7=56 га. Площадь леса 0,2*(80-56)=4,8 га.

Пошаговое объяснение: