Найдите наибольший общий делитель чисел, представленных в виде произведения: a) 2 • 2 • 3 • 5 • 7

• 19 и 2 • 3 • 3 • 7 • 11 • 13; б) 2³ • 3 • 7³ • 11² • 19 и 2² • 3² • 11² • 19³. в) 2² • 5 • 7 и 2³ • 3² • 5 • 11. г) 3² • 11 • 13 и 3³ • 11² • 17.

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

a) 2*3*7=42

б) 2*2*3*11*11*19=27588

в)2*2*5=20

г)3*3*11=99