7 целых 3/5 - 2 целых 2/3; ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Алина.

Пошаговое объяснение:

7 \frac{3(3)}{5(3)}  - 2 \frac{2(5)}{3(5)}  = 7 \frac{9}{15}  - 2 \frac{10}{15}  = 4 \frac{14}{15}