√25-√49 решите пж подробно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Латоша Анна.

Ответ:

√25-√49=5-7=-2

Пошаговое объяснение:

смотри √25 это 5 потому что 5² =25

а √49 это 7 потому что 7²=49