Длина прыжка кошки 50 см, зайца - 45 см. Через какое наименьшее расстояние их следы совпадут, если

кошка и заяц начнут одновременно прыгать с одного и того же места в одном и том же направлении?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

50 см+45 см=95(см)-всего прыгнули одновременно.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Луенко Валерия.
(50 - 45)х = 50
5х = 50
х = 10

1) 10*50 = 500
2) 10*45 = 450
Ответ: Когда кошка 500м пробежит или заяц 450м.
Их следы совпадут. Не уверен в правильности решения.