Вычислите квадратные корни чисел : 16/169 , 121/256,361/225,144/361,289/400 срочно плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Рымаш Эдита.

16/169=4/13

121/256=11/16

361/225=19/15

144/361=11/19

289/400=17/20