Построй кругову диаграмму. Была входная контрольная работа на 5 написали-0,на 4 написали-4, на 3

написали-15, на 2 написали-12 человек и 3 небыло помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Марвін Єгор.

Ответ:

3+12+15=30 - учеников в классе

круг делим на три части (на глаз), соответствующие

3/30=1/10 - это те, кто получил пять,

12/30=2/5 - это те, кто получил четыре,

15/30=1/2 - это те, кто получил три

Пошаговое объяснение: