Разложите на простые множители числа 12;18;24;36;45;64​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

12=2*2*3

18=2*3*3

24=2*2*2*3

36=2*2*3*3

45=5*3*3

64=2*2*2*2*2*2

0 1