Сколько будет 2•3,14/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

6 та 7

Пошаговое объяснение:

2×3=6

14÷2=7

Якщо так 2×3.14÷2

То буде:

1)2×3.14=6.28

2)6.28÷2=3.14