ССколько будет 2+2×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Валера.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2+2=4 4×2=8...........

Отвечает Федів Антон.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:2*2=4+2=6