Андрей ехал на автомашине из станицы в город со скоростью 55км/ч. на всю дорогу он потратил 2 ч. из

города в станицу он ехал по той же , но на мопеде со скоростью 22км/ч. за сколько времени Андрей доедет до станицы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 55 * 2 = 110 (км) - расстояние от станицы до города

2) 110 : 22 = 5 (ч) - доедет на мопеде до станицы

Ответ: за 5 часов